Gesundheitskontakte

In der Rubrik Kinesiologie wurden 20 Mitglieder gefunden:
esen-yavas - Profilbild

Esen Yavas

Einsiedlerplatz 12/2/3,
1050 Wien
06781215909
esen.yavas@hotmail.com
Gesundheits-Kontakt
sabine-planegger - Profilbild

Sabine Planegger

Einsiedlerplatz 12/2/3,
1050 Wien
+43 650 993 55 22
sabine.planegger@avalon...
Gesundheits-Kontakt
bioresonanz-praxis-nikolaus-pauer - Profilbild

Bioresonanz Praxis Wien 4 - Nikolaus Pauer Imedis-Expert

Waaggasse 2a/22,
1040 Wien
0699 19418901
nikolaus.pauer@bioreson...
Gesundheits-Kontakt
Platzhalter Profilbild

Grill

Blodgasse 18,
2731 St. Egyden
004369917077473
maria.grill@gmx.at
Gesundheits-Kontakt
koeck-anna - Profilbild

Koeck Anna

Geblergasse 78/23,
1170 Wien
06767331026
akoeck@gmx.net
Gesundheits-Kontakt | Kinesiologin, Theologin
glatter-christian - Profilbild

Glatter Christian

Stranzenberggasse 10/2,
1130 Wien
069919136523
christian.glatter@gmx.at
Gesundheits-Kontakt
susanne-marold - Profilbild

Susanne Marold

Braunspergengasse 27/5/17,
1100 Wien
0699 10 933 844
sumaro@a1.net
Gesundheits-Kontakt | Kinesiologin
eva-fast - Profilbild

Eva Fast

Alserstr.67/17,
1080 Wien
06607694833
eva.fast@gmx.at
Gesundheits-Kontakt | Kinesiologin
Platzhalter Profilbild

Sabine Wormann

In Kürze entsteht hier eine neue Anzeige
Gesundheits-Kontakt
mag-gerlinde-voelkerer - Profilbild

Mag. Gerlinde Voelkerer

Herrengasse 16,
2620 Neunkirchen
+43 6763602256
praxis@voelkerer.com
Gesundheits-Kontakt | Kinesiologin
arthur-florian-lehner - Profilbild

Arthur Florian LEHNER

Plunkergasse 7/10,
1150 Wien
069910390507
info@yogarts.net
Gesundheits-Kontakt | Kinesiologe
Platzhalter Profilbild

Auftanken Schaefers Gabriele

Hauptstraße 70B,
2371 Hinterbrühl
06606526550
office@auftanken.co.at
Gesundheits-Kontakt
ruth-katharina-tscherne - Profilbild

Ruth Katharina Tscherne

Pfarrgasse1/1,
2353 Guntramsdorf
0650/8901421
ruth.tscherne@gmx.at
Gesundheits-Kontakt
ribitsch - Profilbild

Mag. Stefan Ribitsch, B.Sc.

Lerchenfelder Str. 113/2,
1070 Wien
+436763108113
kinesiologie@ribitsch.eu
Gesundheits-Kontakt | Kinesiologie & Gehirn
claudialorenztaishan - Profilbild

Claudia Lorenz

Josefstädter Str. 79/17,
1080 Wien
+4369910067197
office@taishan.at
Gesundheits-Kontakt | TCM & TEM & ManualExpertin
manuelastrebinger - Profilbild

Manuela Strebinger

Schwarzauerstraße 21,
2624 Breitenau
0650 / 38 27 864
manuela.strebinger@aon.at
Gesundheits-Kontakt | Kinesiologin
Platzhalter Profilbild

BEd Ursula Moser, Dipl. Dipl.Päd

Hauptstraße 14,
2721 Bad Fischau-Brunn
069912120067
sonnenklasse@gmx.at
Gesundheits-Kontakt | Kinesiologin-Legasthenie
Platzhalter Profilbild

Monika Lampl

Kranzgasse 14/34,
1150 Wien
0664 / 133 74 53
monika_lampl@yahoo.com
Gesundheits-Kontakt | Lebens- und Sozialberaterin
mag-oksanagavrilova - Profilbild

Mag. Oksana Gavrilova

Königsklostergasse 7, Tür 3,
1060 Wien
+4369911700350
oksana@scenar-therapie.at
Gesundheits-Kontakt | Scenar-Therapie, Theralogy
Platzhalter Profilbild

Ute TRUNK

A.-Feierfeil-Str.,
2380 Perchtoldsdorf
06803350760
kinesiologie_trunk@gmx.net
Gesundheits-Kontakt | Kinesiologin